Состав долевой собственности МЖД включает в себя подвалы многоквартирного дома?

• г. Фрязино

В нашем 3-х подъездном доме 25 квартир, в т.ч. 4 коммунальные квартиры, дом построен в 1950 году.

Первая приватизация квартиры была в 1998 году.

Во всех подъездах есть технические подвалы, где проходят все коммуникации. В одном из них находится бобмоубежище, которое сдается в аренду администрацией города (КУИЖВ). В другом подъезде расположен склад ОО ЖЭО, где работает плотник и только одним подвалом могут пользоваться жильцы, т.к. там находятся их сарайчики. Ключи от 2-х других нам никто не дает, ссылаясь на то, что они уже давно находятся в муниципальной собственности. Входит ли площадь этих подвалов в долевую собственность МЖД?

Ответы на вопрос (1):

Входит, Надежда Николаевна