Претензия в Энергосбыт - Завышенный ОДН в квитанции за март 2016 год

• г. Воронеж

Помогите написать претензию в эгнргосбыт. Пришла квитанция с завышенным ОДН за март 20116 г. В управляющей компании сказали. Что они в свою очередь якобы тоже написали им претензию и попросили предоставить все расчеты, откуда взялась такая сумма. Т.к. в акте о снятии показаний за отчетный месяц прописано потребление 43 00 квт. Они же приняли к расчету 89000. Как должна выглядеть моя претензия на их имя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В свободной форме, опишите ситуацию, приведите в пример ответ УК и не забудьте поставить отметку о получении на случай, если придется жаловаться в жилищную инспекцию либо в суд.