Можно ли курить кальян на набережной? Будут ли проблемы с полицией? Имеет ли значение наличие бес табачной смеси или табачной?

• г. Тюмень

Можно ли курить кальян на набережной? Будут ли проблемы с полицией? Имеет ли значение наличие бестабачной смеси или табачной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кальян курить нельзя.

Бестабачный кальян, в принципе, можно, но на практике никто проверять этот кальян на бестабачность не будет.