Сейчас мать подарила квартиру сыну (моему брату), а он хочет нас выселить из неё.

• г. Брянск

Я с дочерью несовершеннолетней живу в квартире моей матери. Собственник квартиры-моя мать. Прописаны в квартире я, моя дочь и мать. Сейчас мать подарила квартиру сыну (моему брату), а он хочет нас выселить из неё. Может ли он выселить нас с дочерью из квартиры. Другого жилья у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Ангелина, может. ведь это его собственность.и даже без суда.