Может ли в дальнейшем в суде признать дарение недействит только иза этой строчки.

• г. Ершов

У меня такой вопрс, договор Дарения - это безуслоавный договор, скажите если в договоре указана, что "Даритель зарегстрирован по этому адресу",но не проживает-ошибка ли это.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Если даритель действительно там зарегистрирован - его реальное проживание не имеет никакого правового значения для данного договора.

С уважением