Как обратиться и с каким заявлением, если приставы удерживают из зарплаты, а мне и 2 детям на иждивении остается сумма ниже минимальной на каждого в 2 раза?

• г. Гатчина

К кому обращатся и с каким заявлением, если приставы удерживают из з/п.А мне и 2 детям нах-ся на моём иждивении остаётся сумма в 2 раза ниже п/мин на каждого?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру.

Прокуратура не поможет. Заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда в связи с тяжелым финансовым положением. В таком случае исполнительное производство будет приостановлено. Удачи вам.