Очень нужны контакты адвоката Андрея Пода, пос.Лазаревское! Не могу найти их на просторах интернета! Буду признательна за помощь!

• г. Серпухов

Очень нужны контакты адвоката Андрея Пойда, пос.Лазареское! Не могу найти их на просторах интернета! Буду признательна за помощь!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в адвокатскую палату Краснодарского края, там Вам подскажут как найти адвоката этого.

Вам нужно обратиться в АП Краснодарского края и уточнить данные.