Работая в ДЮСШ каким образом могу сделать платные услуги тренировок? Что для этого нужно?
398₽ VIP

• г. Владивосток

Работая в дюсш каким образом могу сделать платные услуги тренировок? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (6):

Нужно Вам полученное разрешение учредителя ДЮСШ на введение платных образовательных услуг.

И соответствующие договора с родителями детей.

Ст. 779 ГК РФ указывает:

"По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги."

Зарегистрироваться в качестве ИП и заключить с дюсш договор аренды помещения.

Ст.23 ГК РФ.

Никак Вы не сделаете платные тренировки. Такие вопросы полномочна решать только ДЮСШ.

Если хотите оказывать платные услуги - делайте ИП, и в свободное от работы время тренируйте платно.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 августа 2013 г. N 706

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ

ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Работая в Дюсш , как могу тренировать платно? Если имея ИП , потент. И работаю от клуба

В свободное от работы в ДЮСШ время. За работу в ДЮСШ получаете заработную плату.

Вы не сможете платно тренировать в рабочее время без согласия работодателя. Вам этот вопрос нужно урегулировать с директором ДЮСШ.