Приостановлены алименты бывшего мужа - законно ли это и куда обратиться?

• г. Рубцовск

У меня такой вопрос. Сегодня от приставов получила письмо. Мне сообщила что на моего бывшего мужа приостановили алименты.. точнее: в ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что в результате розыска должника,, его имущества или розыска ребенка исполнительное производство подлежит приостановлению. На основании изложенного, руководствуясь пунктом 2 части 2 статьи 40, статьям 14, 42, 45 ф.закона от 02 октября 2007 г. 229-фз об исполнительном производстве. Постановил: Исполнительное производство приостановить (полностью или частично) с 28.03.2016 г по 28.03.2017 г. по причине розыска должника, его имущества или розыска ребенка. Законно ли это и если нет куда обращаться? И еще написано что можно обжаловать в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок. А письмо пришло через две недели.

Ответы на вопрос (2):

в десятидневный срок с момента получения письма можете обжаловать.

Законно всё, теперь исполняют постановление о розыске. Чего здесь жаловаться то!