Как правильно подать отзыв на апелляционную жалобу в 9 Апелляционный суд?
50₽ VIP

• г. Москва

Скажите. Пожалуйста, можно ли Отзыв на апелляционную жалобу привезти в 9 Апелляционный суд и сдать в канцелярию, или, как сказано в ст.262 АПК РФ, только заказным письмом с уведомлением?

Ответы на вопрос (3):

Надежда, отзыв можно подать и через канцелярию. При этом вы также должны приложить доказательства направления отзыва другим лицам, участвующим в деле.

Главное, чтобы вы соблюли условие о возможности предварительного ознакомления с ним всеми, в т.ч. и судом.