Дарственная на квартиру плюсы и минусы. Дальнейшие действия после смерти дарителя.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Дарственная это собственность сразу независимо от смерти дарителя

Плюс- если дарит близкий родственник- налоги платить не надо

Никаких действий после смерти дарителя нет. Право собственности переходит от дарителя к одаряемому при жизни.