Форма заявления и комплект документов для получения справки о том, что объект по прежнему и настоящему адресу является одним и тем же объектом недвижимости в БТИ

• г. Липецк

Какой формы должно быть заявление в БТИ о выдаче справки о том, что объект по прежнему и настоящему адресу является одним и тем же объектом недвижимости 7 и какой комплект документов нужно подать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БТИ и Вам всё разъяснят и выпишут квитанцию об уплате пошлины....