Как написать доверенность на замену лицевого счёта в Горгазе после смерти собственника всем собственникам квартиры на одного?

• г. Рязань

Как написать доверенность на замену лицевого счёта в Горгазе после смерти собственника всем собственникам квартиры на одного?

Ответы на вопрос (1):

Надо сделать нотариальную доверенность, в ней четко прописать какие полномочия даются доверенному лицу.