Мне удерживали налог с зарплаты, но ИФНС требует уплатить налог на доходы физических лиц - что не так?

• г. Котово

Я работала по трудовому договору, с каждой зарплаты у меня удерживали 13% налог как положено. Недавно я уволилась (по истечению срока трудового договора) и мне пришло письмо от ИФНС о том что мною в 2015 году был получен доход от налогового агента и при этом налог на доходы физ лиц не удержан. Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно работодатель не платил эти деньги в бюджет.

Напишите заявление в ОБЭП

УДАЧИ ВАМ