Опасность ли переоформления через черных риелторов на себя квартиры жильца, проживающего за границей?

• г. Москва

Я жила долгое время за границей а в квартире моей жили квартиранты, не переоформили ли они через черных риелторов на себя мою квартиру? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите в росреестре. На сайте

Запросите в Росреестре (это в МФЦ) выписку из ЕГРП по этой квартире.