Могу ли я объявить себя банкротом, если у меня нет дохода?

• г. Ростов-на-Дону

Пенсия 8000 рублей, исполнительный лист 50%,можно ли объявить себя банкротом, другого дохода нет.

Ответы на вопрос (4):

Из Вашего вопроса невозможно выяснить те обстоятельства, которые являются основанием для данной категории дел.

Уточняйте информацию.

Если долг менее 500 000, то нельзя

Можно подать заявление о признании банкротом,если :

- сумма долга более 500 тысруб. -

- либо если Вы отвечаете признакам неплатежеспособности или недостаточности имущества.

Общие расходы на процедуру - не менее 100 тыс руб.

Госпошлина в суд 6 тыс руб., в депозит арбитражного суда необходимо внести 10000 руб.

Если долг не менее 500000 рублей, то можете.