Отказ в группе по инвалидности после травмы ссылаясь на приказ Минтруда РФ - бухгалтер не положена группа.

• г. Зверево

Сегодня мне отказали в группе по инвалидности ссылаясь на приказ Минтруда РФ №1024-Н от 17.12.2015 года пункт 13.2.4.52 у меня после травмы разрушен полностью сустав после операции вставлены пластины и болт говорят так как я работаю бухгалтером не положена группа.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение комиссии в вышестоящую комиссию или в судебном порядке