Подала на алименты мне начислили 3300 у бывшего мужа зарплата около 30000 тысяч хочу знать правильно ли мне начислили алименты.

• г. Пермь

Подала на алименты мне начислили 3300 у бывшего мужа зарплата около 30000 тысяч хочу знать правельно ли мне начислили алименты.

Ответы на вопрос (1):

25% от зарплаты явно не хватает. Поэтому суд, скорее всего принял решение о взыскании алиментов в твердой сумме. Если не согласны, можете обжаловать в вышестоящий суд.