Возможность подать заявления на определение времени свидания с ребенком и раздел имущества, несмотря на заявление о согласии расторжения брака,

• г. Лиски

Если в заявлении о согласии расторжения брака, указано что я не имею претензий по имуществу и детям, смогу ли я потом подать заявления на определения времени свидания с ребенком и на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможете, отдельными исками