Получено письмо от ООО Кредит Экспресс Финанс Домашние Деньги - обещана повторная явка и угроза описания имущества. Что делать дальше? Это компания коллекторы?

• г. Тюмень

Мне пришло письмо от ооо кредит экспресс финанс домашние деньги, там указано что была явка по моему месту жительства и так как ни с кем беседы не было будет повторная явка, и это рассматривается как укрывательство, и к тому же будет описание имущества. Я там прописана но не проживаю. Подскажите пожалуйста как быть дальше. И это компания коллекторы?

Ответы на вопрос (3):

Угрозы беспочвенны, а предполагаемые действия незаконны.

Да ,это коллекторы,они не обладают правом описи имущества.Посылайте их в суд.

Игнорируйте их. Не открывайте дверь.