Срочная продажа квартиры, купленной через материнский капитал - советы для быстрой и эффективной сделки

• г. Яя

С связи с переездом в другой город нужно срочно продать квартиру купленную под мат. капитал, документы на четверых двое взрослых и дети 14, и 8 лет. подскажите как это сделать чтобы это было грамотно и быстро?

Ответы на вопрос (2):

Сначала получите разрешение опеки на продажу. Потом ищите покупателя

Здравствуйте.

Вам следует в первую очередь получить разрешение органа опеки.