Как добиться выплаты задержанной зарплаты и реагировать на угрозы руководителя

• г. Москва

Что делать если задержали зарплату на 2 месяца и я написал заявление о том что я не выйду на работу пока не заплатят зарплату это заявление подписали и поставили штамп и еще продублировал ее на маил. Руководитель позвонил и сказал что поставит мне прогул если я не выйду на работу что основная которая платят на карту заплатили но на руки которую платят не заплатили.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в прокуратуру, Леонид. И в трудовую инспекцию.

Вам ничего не даст заявления в прокуратуру, если Вы имеете ввиду про "черную" часть зарплаты. В таком случае без проблем уволят за прогул.