Месть и сложности - Что будет с квартирой после смерти мужа, имеющего трех детей от предыдущего брака?

• г. Оренбург

У меня с сыном была квартира в равных долях. Потом при новом муже покупаем большую квартиру и муж решает оставить квартиру в равных долях с сыном. Сейчас муж умер после аварии и продолжительной борьбы последствий с аварией. Болел 9 месяцев. Что может быть с квартирой? У него от первого брака 3 детей.

Ответы на вопрос (1):

Его наследники - супруга, дети и родители наследуют в равных долях. У супруги также есть право на супружескую долю