Собираюсь арендовать действующее кафе. Нужно ли запрашивать пожарные и санитарные проверки для начала работы?

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Желательно.

Уважаемый Андрей г.Магнитогорск !

Вероятней всего вы собираетесь арендовать НЕ само кафе, а помещение где планируете осуществлять свою аналогичную деятельность.

Поэтому вам необходимо будет получить все согласования для вашей организации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.04.2016г