Прожиточный минимум в Ярославле для пенсионеров - учет арендной платы за квартиру?

• г. Ярославль

Извините, я задал вопрос, каков прожиточный минимум в Ярославле на данный момент, но забыл добавить, что я пенсионер. И я снимаю квартиру, за которую плачу 4 тысячи рублей. Будет ли эта сумма учтена, или она будет отброшена.?

Ответы на вопрос (1):

данный факт учитывается на усмотрение судьи. как правило учитывается конечно. вас не могут оставить без средств к существованию