Проблема с новым телефоном после ремонта по гарантии - динамик не работает. Что делать без предоставления документов?

• г. Гурьевск

У меня такой вопрос. Я отдала на ремонт телефон по гарантии, мне отдали новый, пришла домой, включила, звоню, а динамик не работает, что делать? Могу ли я предоставить его обратно, если они мне не давали никаких документов на этот телефон!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно верните его обратно и попросите предоставить исправный телефон.