Могу ли я претендовать на часть дома, если дарственная на сестру, и как действовать в такой ситуации?

• г. Уфа

Нас в семье двое: брат и сестра. Мои родители сделали дарстаенуб на дом моей сестре. Имею ли я право на дом, если дарственная на сестру. И что мне делать чтобы получить часть дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не имеете право, теперь собственник сестра.