Как оспорить попытку бывшей свекрови увеличить график общения с внуком?

• г. Рязань

Бывшая свекровь через суд пытается установить график общения с 8 летним внуком, который намного больше графика установленного опекой и включает ночевки и месяц летних каникул как я могу оспорить увеличение графика?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить можно в любом случае, но решение будет принимать суд.

Она всего лишь бабушка. Вы- мать. Обоснуйте тем, что ребенку это будет много, у Вас планы с ребенком отдохнуть другие.. Он пока не взрослый, отпускать на месяц под ответственность бывшей свекрови считаете слишком большим сроком.