Доверенность по ксерокопии моего паспорта с присутствием моих родителей.

• г. Москва

Можно ли приехать с родителями к натариусу и оформить от моего имени по моей ксерокопии паспорта доверенность генеральную.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Только оригинал паспорта необходим.

нет, по ксерокопии доверенность не оформляется, только с вашим присутствием с оригиналом паспорта. ксерокопии паспортов могут быть предоставлены вами на доверенных лиц. которым вы выдаете доверенность

Нет, доверенность оформляется только при наличии паспорта,ксерокопия не подойдет.