Как аннулировать подписанный договор с НПФ и быть более осмотрительной в ПФР

• г. Москва

Я официально пока не работала и ранее не оформлялась вроде в пф, но у меня есть снилс, но ко мне пришли домой и я можно сказать закрытыми глазами подписала договор с нпф, на тот момент даже незнала что это, мне терять нечего у меня нет там сбережений, меня интересует как мне анулировать все что я подписала? И на будущее быть надежнее в пфр... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 450 ГПК РФ расторгайте договор с НПФ