Как поменять водительское удостоверение, если оно вернулось обратно после отправки

• г. Санкт-Петербург

Лешили в.у. В другом городе. Суд был в июне 2015, там же,права высылал почтой, так ни кто и не забрал письмо с отделения. Пришли обратно. По базе что на сайте ГИБДД не лишен, через знакомых узнавал тоже. Прошло 9 месяцев, штраф оплачен, подошел срок замены по сроку годности. Могу ли я пойти в мрэо и поменять в.у. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если срок лишения закончился, то можете обменять водительское удостоверение.

А то что я права не сдал?

Срок лишения начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения

Сходите в ближайшее отделение ГИБДД уточните там, по этому поводу.