ГИБДД восстанавливает сотрудникам и предлагает пройти Медосвидетельствование, но составляет протокол об административном правонарушении через месяц и четыре дня

• г. Москва

Сотрудникам ГИБДД был восстановлен и был предложен пройти Мет освидетельствование на которые я не отказался но он тот же день то то же время составил протокол об административном правонарушении по части 12:8 Но но копия протокола мне отправили по почте только спустя месяц и четыре дня я получил в протоколе обозначено дата время совершения административного Правонарушения пятого Числа второго месяца дата составления протокола 26-го ноль второго Протокол составлен не внятно не понятно не читается без свидетелей нет никаких данных и акт об отстранении управлении транспортного средства не было а в протоколе указано номер акта Хотя я был абсолютно трезвый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте данный протокол в суд