Как организовать уличную торговлю кислородными коктелями - преграды и необходимые разрешения
• г. Ангарск
Хочу организовать уличную торговлю кислородными коктелями. Что для этого нужно? Торговый отдел отправил вРоспотребнадзор за разрешением. В Роспотребнадзоре говорят что ни каких таких разрешений официально они не выдают и в то же время говорят что торговля уличная запрещена.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
право на УТ предоставляется исключительно администрацией
если отказывают (необоснованно) обратитесь в суд с жалобой - ст. 218 КАС