Купил не растаможенный кузов - Что делать и куда обратиться?

• г. Назрань

Я купил не растоможеный кузов что мне делать. У меня был автомобиль я попал в аварию машина не пригодна к ремонту без полезно его делать. Я купил такой же но без регистраций в таможне машина была завезина в 1996 году и стояла в гороже 18 лет я ее купил что мне делать куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Никуда. На учет не поставите при таких обстоятельствах.