Приостанавливается ли исполнительное производство если в суд подается заявление об обжаловании действий судебных приставов?

• г. Балашов

Ответы на вопрос (1):

Да приостанавливается судом в случае принятия к производству заявления об оспаривании постановления, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя или отказа в совершении действий.