Как оформить заявление о нахождении мужа в тюрьме в ИК 5 города Кемерово для получения детского пособия?

• г. Черногорск

Как написать заявление запрос в тюрьму в ик 5 города Кемерово в том что муж действительно находиться там? Это нужно для детского пособия? Я с мужем давно не живу а брак был зарегистрирован при рождении второго ребенка. Имею сына от него, а второго я родила не давно от другого человека а мой первый муж не отец ребёнка но ребёнок записан на него тк была официально зарегистрирована с ним теперь мне нужна справка на работу о том что он не получал пособие. Но он в тюрьме как мне быть подскажите? И я не давно с ним развелась официально.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к руководству УИН с таким заявлением, Лидия