Хочу переписать 1/2 долю собственности на жену. Другая 1/2 доля у нашей дочери. Как и где это сделать?

• г. Москва

Хочу переписать 1/2 долю собственности на жену. Другая 1/2 доля у нашей дочери. Как и где это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Договор дарения и регистрация в Росреестре (2000р.)

По договору дарения. Либо у нотариуса, либо сами составьте и зарегистрируйте в Росреестре.

Оформите дарственную и зарегистрируйте право в Росреестре, госпошлина для физических лиц 2000 руб.

Договор дарения соответствующий ст420-422 гк РФ и регистрируете в фрс