Сосед требует отдать ему часть огорода, находящегося под его окнами - что говорит закон?

• г. Калининград

Окна соседа выходят в мой огрод. Он требует отдать ему ту часть огорода, которая находится под его окнами. Огрод не оформлен в совственности. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

вы не оформили в собственность? или сосед? если пользуетесь огородом на законном основании- ничего и никому не отдавайте, пусть сосед доказывает что вы захватили землю