Проблемы с панорамным балконом - некачественное остекление и отсутствие ответа от фирмы

• г. Сочи

Нам некачественно сделали остекление панорамного балкона, он косит визуально. Написали претензию на 4 день письменно, расписаться в получении нам отказали, но приходил человек из фирмы - эксперт. Посмотрел, сфотографировал, сказал: Доложу начальству 4 день тишина. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте исковое заявление в суд с требованием устранения недостатков

Письменную претензию (почтой) и жалобу в Роспотребнадзор

Обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.