Выявленные нарушения трудового законодательства на предприятии - возможность увольнения без отработки

• г. Казань

Прокуратурой совместно с ГИТ была проведена проверка предприятия-работодателя, в ходе которой были выявлены нарушения трудового законодательства. Информация об этом размещена на сайте прокуратуры. Могу ли я использовать информацию с сайта прокуратуры о нарушении работодателем норм трудового законодательства для увольнения по собственному желанию без обязательной отработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не можете, если в постановлении не фигурирует ваша фамилия.