Вопрос о возможности сокращения пенсионного возраста для жены военнослужащего

• г. Подольск

Вопрос о пенсионном возрасте жены военнослужащего. Мне 51 год, стаж работы больше 25 лет, в т.ч. в воинских частях на гражданских должностях. Имею стаж на вредном производстве (в газовой котельной) более 4.5 лет, работаю. Двое взрослых детей. Можно ли надеяться на уменьшение пенсионного возраста? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, возможно