Какие шансы у снохи выиграть в апелляции по возврату дома в дарении при учете наличия ребенка?

• г. Белгород

Моя мама оформила договор дарения на брата через госрегиср, где было оговорено, что если даруемый переживает дарителя, то дом возвращается дарителю. Брат умер, по решению суда дом возвратился к маме (месяц ещё не прошёл). Сноха, брат женился года через два после дарения, подаёт на апелляцию, мотивируя это тем, что не учли сына брата 4-х лет. Все остальное имущество было поделено по закону. Что может выиграть сноха. Отец и мать инвалиды и это их единственное жильё

Ответы на вопрос (3):

Ничего не выиграет, если только вышестоящий суд вынесет определение о пересмотре дела. Но решение вряд ли изменится.

Добрый день, ничего не выиграет. Сын не имел отношения к данной сделке дарения.

Ничего, дарение не состоялось.