Если я хочу заключить с монтажниками м/п окон договор бытового подряда, то на каждый объект, который будут стеклить монтажники

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста, если я хочу заключить с монтажниками м/п окон договор бытового подряда, то на каждый объект, который будут стеклить монтажники, мне придется заключать отдельный договор или как этот пункт правильно изложить в едином договоре подряда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто в предмете договора оговариваете монтаж окон в определенном помещении, в других условиях сможете конкретизировать количество и размеры каждого.