Как снять обременение с квартиры без доверенности после продажи ее по материнскому капиталу?

• г. Иркутск

Мой муж продал квартиру по доверенности другого хозяина за материнский капитал. После получения денег, новые собственники хотели снять обременение, но доверенность на мужа закончилась. Можно ли снять обременение без доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Нет, без доверенности снять нельзя.

А можно ли это сделать как- то через год или два.

Можно и сейчас это сделать, только не вашему мужу, а лицу от чьего имени он действовал.