Теперь мы оформили развод и я не хочу чтобы он с читался отцом, как мне следует поступить?

• г. Волжский

Я была замужем. Но после ссоры прекратила жить с мужем совместно, но развод не оформили. В этот период у меня родился ребенок, и отцом ребенка автоматически записали мужа. Теперь мы оформили развод и я не хочу чтобы он с читался отцом, как мне следует поступить?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте отказ от ребенка в судебном порядке, либо, лишение родительских прав.