Планы на перепродажу квартиры в ипотеку налетели на преграду - как найти решение?

• г. Кузнецк

Мы взяли квартиру в ипотеку... такая ситуация, мы часть долга погасили материнским капиталом, после обременения в течении полугода мы должны разделить квартиру по долям с детьми... родители предложили квартиру продать и заселится к ним, сделать отдельный вход и добро пожаловать... я теперь не знаю, как мы ее сможем продать?

Ответы на вопрос (2):

Продать можете только с согласия органа опеки

С согласия органов опеки.