Могу ли я направить заявление в суд о выдаче судебного приказа по почте и как правильно такое письмо оформить (заказное

• г. Москва

Могу ли я направить заявление в суд о выдаче судебного приказа по почте и как правильно такое письмо оформить (заказное с уведомлением или ценное)? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

адресуется судье, который вынес приказ с посьбой выслать заверенную копию приказа, указать причину, по которой вы не можете приехать за получением приказа в суд, посылайте заказным письмом с уведомлением