Проблемы классного руководителя - несоответствие нормам профпригодности по здоровью и негативное влияние на взаимоотношения с классом

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли нормативы профпригодности учителя по здоровью.

Классный руководитель 69 лет, имеет ряд заболеваний диабед-инсулин колит прям в классе, перенес инсульт, имеет ряд сопутсвующих заболеваний, гипертонию, часто ложится в больницу, естественно это состояние отражается и на взаимоотношениях с классом. У нас 8 класс, дети умные, большинство хорошисты, спортсмены. Не раз и не два, многократно! Были недопонимания и с детьми и с родителями. Классная работа проводится только благодаря тому что кл.руководитель преподает русский и литературу. Остальные мероприятия только по плану воспитательной работы и то с большой натяжкой. При этом, насколько мы терпеливо все сносили и терпели, ситуация только усугубляется. Хотим настойчиво сменить классное руководство в преддверии 9 выпускного класса и выпускных экзаменов.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением на имя директора и начальника отдела образования.

вам надо обратиться в отдел образования района