Т.к работодатель сказала что нет потому что идёт ещё человек в отпуск.

• г. Кемь

Можно ли мне перенести отпуск на другой месяц? Т.к работодатель сказала что нет потому что идёт ещё человек в отпуск. Могут ли два человека идти в отпуск?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии сТрудовым кодексом ежегодно составляется график отпусков который учитывает интересы всех сторон. В дальнейшем этот график должен соблюдаться. Его изменение допускается только с согласия заинтересованных лиц.

Поэтому все переносы отпуска должны быть соглосованы с работодателем.

Это результат того, что вы всегда ждали, что за вас кто-то будет решат проблемы и защищать ваши права. Необходимо объединяться в профсоюз, контролировать график, составлять коллективный договор.

Ничего умнее посоветовать не могу.