Вопрос о возможности продажи квартиры без согласия супруга
• г. Мурманск
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, если в квартире прописаны трое: я,муж, сын.приватизирована только на меня и сына. Я ответственный квартиросъемщик. Могу ли я продать квартиру БЕЗ согласия на это моего мужа?! сын на продажу согласен. Спасибо заранее.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Можете продать, Алла Кирилловна
Спросить17.04.2016, 13:55,
г. Красноярск
Добрый день, да, можете продать квартиру совместно с сыном. Согласие мужа не требуется.